20.01.2018 7:32

«Потому что скучно»: В Польше построили 9-метрового снеговика

«Потому что скучно»: В Польше построили 9-метрового снеговика

В одном из городов Польши появился огромный снеговик. Его создатели уверяют, что им просто не было чем заняться в свободное время.

За шесть дней трое местных жителей польского городка построили снеговика высотой более чем 9 метров. Теперь в Тшебнице есть огромный снеговой монстр. В качестве шляпы для своего творения горожане использовали бочку, а носом огромному снеговику служит дорожный конус. На расспросы о том, что же послужило причиной того, что создатели решили построить такое большое творение из снега, мужчины ответили – скука.
Огромный снеговик уже стал звездой Сети. Пользователи предположили, что «скука – двигатель искусства». Некоторые выразили уверенность, что люди, обитающие неподалеку от места построения снеговика, весной будут не в восторге от такого творения соотечественников.

Источник

Каталог косметики и парфюмерии популярных брендов со всего мира Беременная Меган Маркл завидует многодетной матери Кейт Миддлтон – инсайдер Аренда квартир в Харькове в ЖК «Воробьевы горы» — пассивный доход с минимальными вложениями! Каталог надежных насосов для разных целей В Австралии умер мускулистый кенгуру, который был звездой Сети

Лента новостей