24.10.2017 6:22

Повышения зарплат потребовали полицейские из Болгарии

Повышения зарплат потребовали полицейские из Болгарии

Накануне, в воскресенье, полицейские провели акцию протеста в центре болгарской столицы, Софии. Они выдвинули требование повысить им заработные платы на 15%. Этой информацией поделилось одно из российских радио.

Около ста сотрудников правоохранительных органов первоначально собрались у здания Министерства внутренних дел, после чего они прошли маршем мимо здания Министерства финансов к стенам парламента Болгарии, где они и устроили импровизированный митинг, о чем рассказало одно из крупнейших российских информационных агентств.
Работники силовых органов требовали провести повышения зарплаты на 15 процентов. До этого Министр ведомства исполнительной власти Болгарии заявил, что зарплаты полицейских увеличат уже в следующем году, хотя и выборочно. Также он уведомил о намерении провести встречу с лидерами профсоюзов полицейских. Акции протестов болгарской столице осуществляются с первых числах июля. В настоящий момент зарплата правоохранителя Болгарии составляет около 330 евро.

Источник

Грузоперевозки из Китая в Россию Помощь в организации сотрудничества с зарубежными партнерами Облачные технологии в современное время Охранная компания Кардинал Частная клиника в Херсоне

Лента новостей