19.10.2017 9:33

Появились новые подробности о среднемоторном гиперкаре от Aston Martin

Появились новые подробности о среднемоторном гиперкаре от Aston Martin

Компания Aston Martin не оставляет стремлений создать прямого конкурента McLaren P1 и Ferrari LaFerrari, продолжая разработку первого среднемоторного гиперкара. Руководитель британского бренда поделился с журналистами некоторыми подробностями о новинке.

Энди Палмер, руководитель компании Aston Martin, во время общения с журналистами австралийского издания Car Advice рассказал, что новый среднемоторный суперкар действительно будет представлен в серийном исполнении. Господин Палмер отметил, что проект удалось реализовать при тесном сотрудничестве с гоночной командой Red Bull Racing.
Господин Палмер отметил, что на сегодняшний день ведущие премиальный бренды, среди которых Ferrari, Lamborghini и McLaren, в своём портфеле имеют по крайней мере один среднемоторный спортивный автомобиль повышенной производительности. Ввиду этого Aston Martin не намерен отставать от конкурентов и готовится представить модель, которая сможет удивить искушенных клиентов.
Господин Палмер не раскрыл подробностей о новом гиперкаре, но намекнул, что модель получит некоторые гоночные технологии болидов серии Формула-1. Ожидается, что модель откажется от моторов V10 и V12, получив под капот гибридный двигатель, выполненный на основе турбированного V6. Новинка дебютирует на рынке до 2022 года.

Источник

Большой выбор акустики и аксессуаров для работы и отдыха Слушать радио Шоколад онлайн Миллион долларов за 2 минуты: Меган Маркл может снова сняться в «Форс-мажорах» Аналитика ситуации на рынке Форекс и самых лучших его брокерах В Турции собака помогла спасти провалившуюся в люк корову

Лента новостей