31.08.2017 1:44

Появились первые официальные фото нового Renault Duster

Появились первые официальные фото нового Renault Duster

Первое поколение Dacia Duster готовится к заслуженному уходу с рынка, учитывая, что оно представляет собой модель бренда с более чем миллионом проданных единиц за семилетнюю жизнь. В преддверии официального дебюта, который должен состояться на автошоу во Франкфурте, принадлежащая Renault марка из Румынии решила опубликовать фото своего нового внедорожника.

Ожидается, что французский производитель автомобилей запустит следующее поколение Duster в конце 2018 года или в начале 2019 года. По слухам, он начнет публичный дебют на автосалоне в Франкфурте-на-Майне 12 сентября, прежде чем производство модели Евро-spec начнется в Румынии.
Директор по продажам и маркетингу Dacia Франсуа Мариотта, рассказал о запуске в ходе недавней церемонии на заводе в Танжере, Марокко, и, после этого, официальные снимки появились в Интернете.
Внедорожник поставляется с существенным модернизацией дизайна по сравнению с уходящей моделью. Второе поколение Duster основано на платформе CMF, разработанной альянсом Renault-Nissan для европейских рынков. Но для развивающихся рынков, таких как Индия и Бразилия, он, скорее всего, будет следовать той же тенденции, что и Captur, и продолжит работу с платформой B0/Logan.

Источник

Новости от платежной системы Fondy Военный кейтеринг в России Официальное зеркало казино Вулкан Делюкс Всем миром: как собрать деньги на мечту Европейское качество для каждого жителя Украины

Лента новостей