30.10.2017 19:53

Появились снимки серийного седана KIA Forte нового поколения

Появились снимки серийного седана KIA Forte нового поколения

Компания KIA намерена произвести смену поколений седана Forte, старт продаж которого намечен на 7 декабря текущего года. В Сети появились снимки новой генерации авто.

Фотографии опубликовала пресс-служба KIA. Известно, что следующее поколение седана Forte собрали на бюджетной платформе KIA Rio новой генерации. Что касается силового оснащения, то под капотом новинки установлен двигатель на 1,6 литра с отдачей в 123 лошади.
Трансмиссия может быть механизированной или автоматической. Габариты KIA Forte будут схожи c KIA Rio в виду единой платформы. По части дизайна модель произведена в корпоративной стилистике, тогда как в оформлении интерьера салона использованы качественные материалы отделки.
Также в салоне KIA Forte появится новое рулевое колесо, мультимедийный комплекс, блок регулировки климата. Серийное производство седана уже стартовало на китайском заводе, принадлежащем Dongfeng Yueda KIA. Новое поколение седана выйдет исключительно на авторынке Поднебесной.

Источник

Щедрые игровые автоматы от CASINO 777 Большой выбор игровых автоматов для ценителей азарта Прием гинеколога в центре Rishon Новинки турецкого кинопроизводства Издание, которое помогает диалогу между предпринимателями и властью

Лента новостей