23.07.2018 7:52

Пожарный из США рассказал о встрече с трехметровыми синими инопланетянами

Пожарный из США рассказал о встрече с трехметровыми синими инопланетянами

Американский пожарный Эндрю Радзевич из Нью-Йорка, который 12-лет проработал в Бруклинской пожарной части, рассказал невероятную историю, которая случилась с ним в реальности. По словам мужчины, он встречался с настоящими пришельцами.

Эндрю Радзевич американским СМИ рассказал, что стал регулярно видеться не только с пришельцами, но и другими загадочными существами. По словам пожарного, на своем рабочем месте он видел ангелов, а один раз даже встречал даже покойного 16-го президента США Авраама Линкольна. Сейчас Радзевич работает над книгой и документальным фильмом после того, как 11 сентября прошлого года он встретил четырех инопланетян, высотой в три метра.

Радзевич утверждает, что инопланетяне имеют синюю кожу и все время наблюдают з людьми. Также пожарный рассказал, что был счастлив снова увидеть свою собаку Оди, которая умерла в пожаре во время спасательной операции.

Источник

Документы, что полностью совпадают со всеми требованиями к оформлению Обмен валют в Черновцах Отличный способ проверить себя в игре Список некоторых видов онлайн заработка Профессиональная медицинская помощь за пожилыми людьми, перенесшими инсульт

Лента новостей