Правильные корпоративные подарки

Правильные корпоративные подарки

Просыпаясь утром и обнаруживая очередной «красный день календаря», современный человек максимум способен выбрать в интернете открытку, добавить простой текст к ней, выстроить список получателей и с облегчением нажать «отправить всем». Страшнее обстоят дела, когда компания вспоминает, что у неё есть крупный клиент строитель, а календарь показывает его профессиональный праздник. Лихорадочные «подарки на день строителя» или «сувениры для строителей» в поисковой строке редко заканчиваются чем-либо отличным то общего sms-поздравления. И всё потому, что качественно и профессионально подарками занимаются отдельно взятые компании, а не отдельно взятые люди в компании. Хороший пример — компания «Атрибутика» в Санкт-Петербурге шестой год решающая проблемы корпоративных подарков и бизнес сувениров.

Подарков много не бывает

Большинство крупных компаний поздравляет своих клиентов с новогодними праздниками и днём рождения. Ещё несколько компаний поздравляют своих клиентов с гендерными праздниками — 23 февраля и 8 марта. Ещё меньшее количество компаний, которые особо дорожат каждым своим клиентом, поздравляют с днём заключения первой сделки. Даже если это была единственная сделка в истории деловых отношений партнёров. Народная мудрость говорит, что подарков много не бывает, а опыт настаивает, что они должны быть уникальны. А для этого важно продумывать концепции и делать это заранее. «Атрибутика» гарантирует высоко креативные корпоративные подарки на новый год, потому что начинает работать над ними уже в мае. А концепции создаются под впечатлениями от поездок и путешествий, вкусных образцов продукции или совершенно новой идеи в чьей-то голове.

Как принято дарить подарки

Самый важный принцип при вручении подарка — он должен быть адресным и личным. Кануло в прошлое любимое канцелярское «Уважаемый(-ая)». Скворечники как доступное жильё для строителей, шоколадные инструменты для сантехника, баррель-кружка для нефтяника, газетный принт для журналиста — вот неполный список идей для индивидуальных подарков от «Атрибутики». Бесплатная персонализация в каждом подарке — главная фишка компании. Качество и уникальность гарантируется при любом объёме и бюджете.

Поручить выбор и создание подарков для ваших клиентов профессиональной специализированной компании — это не просто прихоть, это главная гарантия того, что подарок будет к месту и времени, а уделённое внимание перерастёт в длительные и тёплые отношения.

Сохраните наш Brexit: Мэй призывает британскую общественность поддержать ее в письме к нации Создание и продвижение интернет магазинов Онлайн казино Вулкан Вегас Каравайный Дом "Март": огромный ассортимент тортов на заказ Букет с доставкой в Лондон от AnnetFlowers: простой способ стать Джеймсом Бондом

Лента новостей