25.01.2018 10:51

Правнук Сталина считает создателей фильма «Смерть Сталина» нелюдями

Правнук Сталина считает создателей фильма «Смерть Сталина» нелюдями

В дискуссию, связанную с отменой проката картины «Смерть Сталина» вмешался правнук генсека ЦК КПСС Яков Джугашвили, который решил назвать «человекообразным существом» автора картины за то, что тот решил выбрать комедийный жанр.

Художник утверждает, что он так и не посмотрел фильм, однако свои выводы сделал исходя жанра, в котором он был снят. «Зачем критиковать каких-то там нелюдей? Как можно считать человеком существо, для которого смерть является поводом для смеха? Это уже нелюдь», - заявил правнук Сталина, по всей видимости проникшись теплыми чувствами к своему знаменитому родственнику. Помимо этого, сами планы (хоть впоследствии и отмененные) он назвал духовным упадком и отказом от справедливости. Вину за происходящее он решил возложить на всех: то ли россиян, то ли жителей Земли. «Мы теперь живем ради пожрать и отдохнуть. Это является главной причиной того, что сейчас может появится такая комедия, как «Смерть Сталина». Именно мы позволили создать этот фильм», - заявил Джугашвили. Как известно, 23 января у британской комедийной картины «Смерть Сталина» отобрали прокатное удостоверение. В Минкульте несколько позже взялись объяснить, что подобное решение принято было вовсе не из соображений цензуры, а по причине того, что картина может оскорбить чувства старшего поколения.

Источник

Как стать лучшим в покере: полезные рекомендации Натуральные овощи от фермерского хозяйства Нита плюс Европейские эксперты признали Boeing 737 MAX «безопасными» Молочная продукция Milkprice.ru оптом Бесплатные игры в casino Multi Gaminator

Лента новостей