28.10.2017 21:41

Правящая Народная партия Испании обвинила Карлеса Пучдемона в безответственности

Правящая Народная партия Испании обвинила Карлеса Пучдемона в безответственности

Правящая Народная партия Испании, во главе которой стоит премьер-министр Испании Мариано Рахой, обвинила главу Каталонии Карлеса Пучдемона, которого испанские власти отстранили от должности, в безответственности.

В комментарии партии в социальной сети Twitter в связи с выступлением Пучдемона говорится о том, что данная ситуация набирает очень серьезных оборотов. Также отмечено, что безответственность каталонского политического деятеля и журналиста не знает границ.
Ранее поступила информация о том, Карлес Пучдемон, которого руководство Испании отстранило от занимаемой им должности, решил не брать во внимание это постановление Мадрида. Такое заявление он сделал в эфире одного из каталонских телеканалов. Вместо этого он призвал всех жителей Каталонии к «демократическому сопротивлению» против того, чтобы в регион было введено прямое правление из испанской столицы.

Источник

Детские колготки высокого качества Пиппа Миддлтон поделилась секретом похудения спустя 11 недель после родов Флойд Мейвезер и Конор МакГрегор договорились провести боксерский матч в августе Качественные прицелы с различным устройством Alva Donna Exclusive Hotel & SPA - жемчужина среди wellness-отелей Турции

Лента новостей