22.04.2019 12:01

Предатель в стенах Кремля: Соратник Путина мог умышленно слить его рейтинг ради президентства

Предатель в стенах Кремля: Соратник Путина мог умышленно слить его рейтинг ради президентства

Известнейший российский политолог Соловей предрёк смену власти в стране из-за падения уровня доверия граждан России. Однако всему есть причины и предпосылки, которые появились несколько лет назад. Вероятно, что есть некие силы, желающие сменить власть и занять самые высокие посты, вплоть до президентского. Об этом говорят последние изменения в законодательстве и реформы, проводимые в стране. Все эти действия подрывают рейтинг президента, который и не подозревает, что кто-то это намеренно делает.

Вероятно, что появился предатель в станах Кремля. Иначе нельзя объяснить то, как стремительно продавливаются жизненно важные для страны реформы, но в том виде, в котором будет масса негодования со стороны граждан. Так, новая пенсионная реформа уже принесла много отрицательных отзывов и настроений в адрес власти и самого президента. Также повышение налогов и закон об «оскорблении власти», «макарошки» и аресты проворовавшихся региональных чиновников - всё это приводит к подрыву доверия к Путину.

Один из самых известных и влиятельных политологов, Валерий Соловей заявил в одном из интервью о том, что в ближайшее время может произойти смена власти, поскольку рейтинг доверия к президенту упал до рекордно низкого уровня в 32%. Падение началось после выборов, поскольку граждан взволновало очередное назначение Медведева премьер-министром, пенсионная реформа в стране, повышение налогов и другие факторы.

Однако может быть и так, что соратник Путина мог слить его рейтинг ради президентства, поскольку принятие многих решений не лежит на президенте, а это всё доверено Госдуме, правительству или отдельным ведомствам. Ведь всех возмутила пенсионная реформа, о которой Алексей Кудрин уже очень давно говорил, что нужно увеличить пенсионный возраст. Повышение налогов, которое привело к росту цен, а также законы, вызывающие только негодование граждан. Президент доверяет своему правительству и Госдуме, всем ведомствам, поскольку там работают профессионалы и опытные люди, знающие своё дело.

Предатель в стенах Кремля: Соратник Путина мог умышленно слить его рейтинг ради президентства

Продолжение... Предатель в стенах Кремля: Соратник Путина мог умышленно слить его рейтинг ради президентства

Сказочный премьер: Медведев заявил о росте зарплат, а в это время профсоюз врачей объявили вне закона

Пока Навальный винит во всем Путина, Дмитрий Медведев выступил с заявлением на заседании правительства РФ, где рассказал о значительном увеличении зарплат и уменьшении бедности на 0,3% за 2018 год —...

По факту получается так, что эти самые профессионалы могут намеренно принимать заведомо кабальные законы и реформы, убеждая Путина в их правильности, и всё ради подрыва его рейтинга. Такие действия говорят о возможном появлении предателей в окружении президента. Говорить об опасности этих людей не приходится, поскольку от этого зависит судьба не только страны, но и каждого её гражданина. Однако стоит ожидать, что Путин, как превосходный стратег, знает уже об этом и ждёт самого подходящего момента для разоблачения злоумышленников.

Источник

Отличный выбор современной качественной одежды Большой ассортимент современных строительных материалов Украинские корупционеры наживаются на детях Отличный способ получить порцию адреналина и отдыха GRIG производитель детского спортивного оборудования

Лента новостей