Председатель Евросовета считает планы Британии по Brexit «иллюзией»

Председатель Евросовета считает планы Британии по Brexit «иллюзией»

Председатель Европейского совета Дональд Туск во время конференции в Брюсселе прокомментировал планы Лондона по Brexit. С его точки зрения, Великобритания находится во власти иллюзий касательно данного вопроса.

По словам Туска, обновляемая политика страны с ЕС не может носить избирательный характер. Из этого следует, что позиция Лондона по Brexit основывается на «полнейшей иллюзии».
Встреча с премьер-министром Соединенного Королевства Терезой Мэй у главы Евросовета запланирована на 1 марта. По времени Лондона переговоры начнутся в 12:30. Однако официально вопрос выхода Британии из «европейской семьи» курирует член Еврокомиссии Мишель Барнье. О грядущей встрече Мэй и Туска сообщила его пресс-представитель Пребен Ааманнай в соцсети Twitter.

Источник

В Таиланде бизнесмен создал кладбище заброшенных самолетов, где живут люди Отличная подборка увлекательных слотов Большой выбор залов и отличное меню Помощь профессионалов в организации свадьбы на высшем уровне Каталог качественного оборудования по разумным ценам

Лента новостей