17.01.2019 17:14

Представители Порошенко прокомментировали визит Собчак в Киев

Представители Порошенко прокомментировали визит Собчак в Киев

Представители пресс-службы украинского президента ответили на вопрос о возможности его встрече с Собчак.

После прилета телеведущей Ксении Собчак в Киев в Сети распространялась информация о том, что целью визита светской львицы стала встреча с Петром Порошенко. Журналисты одного из изданий решили прояснить ситуацию и обратились за комментария в пресс –службу украинского лидера.

Представители службы ответили, что они не обладают информацией о возможности данной встречи. Также они добавили, что президент в данный момент физически не мог бы организовать встречу с Собчак, так как он находится в одной из областей Украины по причине рабочего визита.

Раннее, утром 17 января Ксения Собчак прибыла в украинскую столицу. Об этом она сообщила на своей странице в соцсетях. Среди возможных целей визита светской львицы в Сети называют возможную ее встречу с одним из кандидатов на пост президента Украины. Выборы в стране пройдут в конце марта текущего года.

Источник

Меган Маркл поздравила Кейт Миддлтон с днем рождения и сделала трогательный подарок Красивые торты с натуральной начинкой к любому празднику Вулкан ВИП для вас Каталог оборудования и расходников для торговли Студийное оборудование от Шоутехники

Лента новостей