19.02.2018 14:51

Представлен новый фургон Opel Combo Life

Представлен новый фургон Opel Combo Life

Немецкая машиностроительная компания Opel представила свой новый фургон Opel Combo Life, который построен на одной архитектуре с Citroen Berlingo. Новинку презентуют на Женевском автосалоне.

Новый фургон выйдет на рынок как в базовой версии, так и в модификации с удлиненной колесной базой. Отмечается, что передняя панель новинки подобна новому Citroen Berlingo. В салоне у немецкого авто стоит выделить 8-дюймовый тачскрин мультимедийного центра.
В функциональном списке новинки расположатся проекционный экран, круиз-контроль, опция идентификации дорожных знаков, контроль за рядностью движения и аудиосистема, поддерживающая сервисы Apple CarPlay и Android Auto. Под капот новый Opel Combo Life получил бензиновые агрегаты объемом 1,2 литра с отдачей 110 и 130 л.с. Кроме того предусмотрены 1,5-литровые дизели с мощностью 75 и 130 лошадиных сил. Они работают в паре с 8-скоростной АКПП.

Источник

Большой выбор качественной модульной мебели В Белом доме поломали «кровавые» ёлки Мелании Трамп – СМИ Доступный займ на выгодных условиях Изготовление и установка памятников из гранита Штатные магнитолы на Андроид – ваш мобильный помощник

Лента новостей