Представлен Pipo X9S - мини-десктоп с ОС Windows 10

Представлен Pipo X9S - мини-десктоп с ОС Windows 10

Представлен Pipo X9S - мини-десктоп с ОС Windows 10

Нестандартный компьютер Pipo X9S, представленный китайским разработчиком, внешне выглядит как многофункциональный гибрид планшета и десктопа. Он вызвал ожидаемый интерес у потребителей и ретейлеры уже принимают заказы на его реализацию. Цена новинки 200 американских долларов.
Пластиковый корпус современного дизайна, в котором наклонена верхняя панель - укомплектован дисплеем 8,9 дюйма (1920х1200 pixel) и оборудован портами USB 2.0.
Компьютер работает на базе Intel Cherry Trail, используя процессор Atom x5-Z8300. Их четкую и бесперебойную работу на основе ОС Windows 10, обеспечивает 4 Гб рабочей памяти. Файлы пользователя размещаются на флеш-накопителе (64 Гб), обьем которого расширяется за счет слота для microSD. Pipo X9S оснащен Wi-Fi, Bluetooth, сетевым контроллером и динамиками.

 

Габариты устройства: 165 133 53 мм при весе 0,5 кг. Также к продаже предлагается модель без сенсорного экрана, которая обладает теми же уникальными функциями.

Лучшие игровые слоты для фанатов гемблинга Какой должна быть туристическая посуда для пикника? Современный информационный источник новостей Покупка семян и зерновых культур Великолепный ассортимент слотов для волнующей игры

Лента новостей