12.10.2017 17:02

Представлены первые "живые" фото серийного кроссовера Geely S1

Представлены первые

Китайские машиностроители готовят к выходу кроссовер Geely S1. Машины отправится на внутренний рынок в конце нынешнего месяца. Накануне в глобальной сети появились первые "живые" фотографии серийного Geely S1.

Кроссовер Geely S1 при габаритах в 4465х1800х1535 мм имеет колесную базу размером 2668 мм. В модельной линейке производителя вседорожник расположится на ступень ниже Geely Emgrand X7. Для кроссовера Geely S1 предусмотрен 1,4-литровый агрегат с турбонаддувом, производительность которого составляет 133 лошадиных силы. Кроме того, вседорожник будет оснащаться 1,5-литровой атмосферной установкой мощностью 103 л.с. Для обоих моторов доступны пятискоростная МКПП и вариатор. Для турбодвигателя также предусмотрена автоматическая трансмиссия. Кроссовер Geely S1 будет продаваться с безальтернативным передним приводом. Кроссовер Geely S1 обзавелся фирменной радиаторной решеткой, стильной оптикой и ходовыми фонарями на светодиодах. На переднем бампере вседорожника нашлось место большими воздухозаборникам.

Представлены первые

Представлены первые

Представлены первые

Представлены первые

Представлены первые

Представлены первые

Представлены первые

В списке оборудования кроссовера Geely S1 имеются подушки безопасности в количестве до шести устройств в зависимости от комплектации машины. Также автомобиль оснащается климатической установкой, мультимедийным комплексом с тачскрином диагональю 8 дюймов, системами автоматической парковки и стабилизации.

Источник

Интернет – магазин мягкой мебели Какие подарки точно удивят девушку в ее день рождения? Переименование сети копировальных центров и предоставление новых услуг Развлечения для активных и дружных коллективов Десятки новейших и классических разработок игрового софта

Лента новостей