Предвыборные штабы Ксении Собчак открылись в Ингушетии и Дагестане

Предвыборные штабы Ксении Собчак открылись в Ингушетии и Дагестане

На Северном Кавказе нашлись желающие возглавить предвыборные штабы телеведущей Ксении Собчак. В Ингушетии и Дагестане открылись два предвыборных штаба Ксении.

Дагестанский штаб был возглавлен Магомедом Магомедовым, который ранее занимал должность президента культурной организации дидойцев в Дагестане. Помимо этого, Магомедов занимался и политической деятельностью. Он ранее занимал пост заместителя главы одного из районов Дагестана и был советником министра информации. Магомед Магомедов в прошлом году совершал попытку баллотироваться в государственную думу российской федерации, однако у него не получилось.
А вот главой ингушского предвыборного штаба стал Ахмед-хан Хидриев. Ранее также занимавший должность председателя в Экажевском кооперативе. За плечами у Ахмеда-хан Хадриева также служба в МВД Казахской ССР.

Источник

Нужен «Оскар»: Меган Маркл копирует британский акцент, чтобы угодить королеве Онлайн казино Пин Ап Выгодные цены на офисную мебель Специальный сплав Инвар Каталог товаров для занятий спортом

Лента новостей