24.09.2017 6:53

Премьер-министру Украины пришлось ответить на провокационный вопрос

Премьер-министру Украины пришлось ответить на провокационный вопрос

Премьер-министру Украины Владимиру Гройсману пришлось ответить на провокационный вопрос. Его задала модератор встречи главы правительства с предпринимателями.

Девушка захотела выяснить позицию Гройсмана на интересующую ее тему «пока он не сел». Присутствующие оценили высказывание модератора, в зале люди начали смеяться. Гройсман тоже отметил провокационный вопрос. Он уверил публику в том, что приложит максимальные усилия для того, чтобы «не сесть». Бизнесмены заметили натянутость слов премьера Украины после намека о тюремном заключении.

Никто не знает, умышленно произнесла девушка данное высказывание или это произошло на уровне подсознания. Ранее всемирно известный психоаналитик Зигмунд Фрейд разработал собственную теорию. Она базируется на том, что все оговорки и описки человека происходят подсознательно. Просто культура индивидуума не позволяет ему задавать провокационные вопросы или вести себя неподобающим образом в обществе. Однако, если даже человек ошибся в своих словах, то он все равно думал об этом прежде.

Источник

Мягкая мебель под заказ Стали известны подробности наличия накладного живота у Меган Маркл Большой выбор насосов разной производительности Цифровая эра в учете воды, преимущества и особенности поверки смарт-счетчиков Деятельность Шишханова Микаила

Лента новостей