14.09.2018 18:31

Премьеру только лучшее: Какие подарки получит Дмитрий Медведев на день рождения

Премьеру только лучшее: Какие подарки получит Дмитрий Медведев на день рождения

Бывшему президенту России и нынешнему премьер-министру сегодня исполняется 53 года.

Как известно, Дмитрий Анатолиевич является большим поклонником техники. Это можно было понять еще во времена его президентского срока, когда он встречался с ныне покойным основателем компании Apple Стивом Джобсом и принимал от него в подарок, хоть и не на день рождения, iPhone 4s, что, во многом способствовало популяризации бренда в России. С тех пор многое не изменилось. Медведев все также любит различную технику, в том числе ту, что производит на свет американская компания Apple. Несмотря на санкции, общее напряжение во взаимоотношениях, на любви Дмитрия Анатолиевича к Apple это не отразилось никоим образом.

Также можно не сомневаться в том, что Медведева будут наперебой поздравлять коллеги по телефону, однако сколько из них преподнесет главе российского правительства реальные подарки. Вероятнее всего, одним из таковых будет Владимир Путин, которому Медведев приходится не только последователем, но и верным соратником. Когда-то в 2010 году он подарил ему редчайшее дореволюционное издание «Истории государства Российского» Карамзина, которую Медведев хранит дома, как раритет.

Не многие знают, но Медведев является знатным меломаном и всегда говорил, что не испытывает большего трепета от подарка, чем, когда получает пластинку. Он коллекционирует старый винил и, в особенности, любит классику хард-рока, вроде групп Deep Purple и Led Zeppelin. Однажды Медведев даже получил в подарок от Иэна Пэйса, барабанщика Deep Purple, его палочки.

Премьеру только лучшее: Какие подарки получит Дмитрий Медведев на день рождения

В отличие от Владимира Путина, животных Медведеву дарят не так часто. Тем не менее, дома у него несколько собак, коты, а семейство эвенков некогда преподнесло ему в дар северного оленя, который до сих пор стоит в стойле, потому вполне возможно, что в 2018 году он получит нечто экзотическое, о чем обязательно расскажет прессе.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Продвижение групп и сообществ в ВК Королева Елизавета II придумала работу для беременной Меган Маркл - СМИ Как зарабатывать заботясь о окружающей среде Большой выбор качественной техники по приятным ценам Изготовление детской мебели на заказ

Лента новостей