Пресс-секретарь Шойгу Марковская завела Instagram-акаунт

Пресс-секретарь Шойгу Марковская завела Instagram-акаунт

У пресс-секретаря главы Минобороны Сергея Шойгу Россияны Марковской появился аккаунт в Instagram. Она опубликовала снимки министра с иностранными военными.

На странице Марковской появились изображения министра обороны РФ Шойгу с шефом Генерального штаба турецкой армии Хулуси Акарой и руководителем разведки Турции Хаканом Фиданом. По мнению Марковской, высокопоставленные военнослужащие обговаривали ситуацию на Ближнем Востоке, а также иные важные темы, которые являют взаимный интерес. Пресс-секретарь главы Минобороны сообщает, что данная встреча состоялась в конструктивном ключе. В настоящее время в аккаунте Марковской только пять изображений.
Осенью ушедшего года корреспондента "Звезды" Россияну Марковскую утвердили новым пресс-секретарем министра обороны РФ Сергея Шойгу. На данную должность она заступила в 26-летнем возрасте. Она выпускник журфака Дальневосточного федерального университета.

Источник

Что ожидают банки в отношении кредитования plastic-shop.in.ua - это магазин хозтоваров с огромным выбором продукции Большой выбор качественной одежды для единоборств Новости банков Украины и всего света Эвакуатор Губкин - реальная экономия клиентов или "как решить проблемы с авто?"

Лента новостей