19.02.2018 11:11

Пресс-центр Путина объявил тему предвыборных роликов кандидата в президенты

Пресс-центр Путина объявил тему предвыборных роликов кандидата в президенты

Пресс-секретарь избирательного штаба Владимира Владимировича Путина, Андрей Кондрашов рассказал, какая тематика будет содержаться в агитационной кампании кандидата в президенты.

Основополагающими темами стали укрепление страны, улучшение качества жизни граждан, справедливость, следование традициям и укрепление обороноспособности государства.
По сообщению Андрея Кондрашова, у Владимира Владимировича Путина в четыре раза меньше эфирного времени для агитации, чем у других кандидатов. Это обусловлено тем, что Путин регистрировался на выборах в качестве самовыдвиженца, в то время как партийные кандидаты имеют право не только на свое эфирное время, но и на время в эфире телеканалов от лица своих партий.
Как заверили журналистов в пресс-службе кандитата, сам действующий президент не принимал участие в съемках. Все предвыборные ролики сделаны из архивных видеоматериалов. Напомним, что главным лозунгом предвыборной компании Владимира Владимировича Путина является фраза: «Сильный президент – Сильная Россия!»

Источник

Центр лечения рака в Израиле Возможность провести настоящий отдых за городом Квалифицированная медицинская помощь от ведущих специалистов Во Флориде домашние собаки загрызли двухлетнего ребенка Онлайн казино Вулкан Вегас

Лента новостей