10.11.2017 12:42

Президент Науру 12 ноября посетит с рабочим визитом Абхазию

Президент Науру 12 ноября посетит с рабочим визитом Абхазию

На сайте президента Абхазии, коим является Рауль Джумкович Хаджимба, была обнародована информация о скором визите главы Науру Барона Вака, который прибудет в рамках рабочего визита в сопровождении многочисленных представителей своей республики.

На официальном сайте президента Абхазии в интернете была размещена информация о том, что Барон Вака, являющийся президентом республики Наури, прибудет в воскресенье в Абхазию. Данный визит назначен для проведения между президентами переговоров, в котором затронут тему двустороннего обоюдовыгодного сотрудничества, а также перспективы дальнейшей совместной деятельности. Также известно, что Барон прибудет в Абхазию в сопровождении министра образования и здравоохранения, Постоянного представителя Науру при ООН, а также официального советника по особым вопросам. Визит Барона Вака продлится в Абхазии с воскресенья по понедельник.
Стоит напомнить, что прошлый визит главы Науру в Абхазию состоялся осенью прошлого года, который привёл к подписанию ряда документов относительно двухстороннего сотрудничества. Также делегация из Науру посещала Абхазию весной нынешнего года, однако без участия Барона Вака.

Источник

Официальный сайт Вулкан Платинум Какой способ демонтажа дымовых труб самый быстрый Renault reaches new standards for electrical engineering, introduces the entire updated range Купить запчасти на двигатель в Украине Каталог бамперов и чехлов для смартфонов Xiaomi

Лента новостей