31.12.2017 18:52

Президент Путин подписал 64 закона за день

Президент Путин подписал 64 закона за день

Глава России Владимир Путин в преддверии Нового года 29 декабря подписал 64 закона федерального уровня. Доказательством этого выступают опубликованные дополнительные документы на сайте Кремля.

Путин подписал ряд законов, среди них о повышении вознаграждения за труд до уровня минимального прожиточного минимума, определенного экономистами страны. В перечень принятых документов входит продление выплаты материнского капитала, нацеленного на улучшение демографической ситуации в РФ, до 2021 года. Скандалы с российским спортсменами, которых обвинили в употреблении допинга привели к рассмотрению этой проблемы на самом высшем уровне.
В итоге Путин подписал закон об отстранении от работы наставников, которые пропагандируют применение анаболических стероидов в тренировочном процессе. Принят документ об ответственности за нарушения в отрасли заказов в оборонной промышленности, увеличены выплаты при авариях, согласно европейскому протоколу.

Источник

Во Флориде домашние собаки загрызли двухлетнего ребенка Качественный татуаж пудровые брови Обзор онлайн казино Вулкан на slotvlk.com Портал помогающий решить вопросы с недвижимостью Клинкерная плитка Cerrad в Украине

Лента новостей