Президент Южной Кореи посетил Ростов для поддержки сборной страны

Президент Южной Кореи посетил Ростов для поддержки сборной страны

Главу азиатской страны встречал руководитель региона Василий Голубев? который вручил высокопоставленному гостю цветы. После этого иностранцы отправились к местному стадиону.

Президент Южной Кореи Мун Чже Ин посетил Ростов, где сборная его страны играла против мексиканцев в рамках ЧМ-2018. Присутствие политика и его супруги не помогло сборной, которая уступила оппонентам из Америки со счетом 1-2. Таким образом Южная Кореи потеряла шансы выйти в плей-офф турнира. Последний громкий успех команды этой страны датирован 2002 годом, когда на домашнем мундиале она смогла занять четвертое место, обыграв в ходе первенства ряд сильных европейских сборных.

Ранее российский лидер Владимир Путин пожелал Мун Чже Ину незабываемых эмоций во время пребывания в России на ЧМ. Глава Кремля поблагодарил своего южнокорейского коллегу за теплый прием российских олимпийцев в Пхенчхане зимой 2018 года.

Источник

Использование криптоконтейнеров для повышения безопасности и гарантия сохранности данных Липофилинг лица в Киеве Лучший способ организовать свой бизнес в сети Отличный флагман с шикарной камерой Купити запчастини для електроінструментів

Лента новостей