14.01.2022 0:20

Прикольные тосты на Старый Новый год 2022 для близких и коллег

Прикольные тосты на Старый Новый год 2022 для близких и коллег

Жители многих стран мира, в т.ч - и Украины - из года в год отмечают Старый Новый год в кругу семьи. Но есть среди нас и те, кого этот праздник может застать и на рабочем месте, в кругу коллег.

"Апостроф" сделал подборку красивых поздравлений в виде тостов.

***

Поздравляю со Старым Новым годом! Желаю три заветных мешка под елочку — мешок счастья, мешочек здоровья и мешочек денежек на материальные нужды! За Старый Новый год!

***

Давайте выпьем за Старый Новый год и пожелаем другу другу потрясающих впечатлений и счастья! Пусть год будет насыщен массой побед, успехов и новых знакомств! До дна

***

Все, что не успели загадать на новый год, желаю вам загадать на старый. И все обязательно получится.

***

Давайте, друзья, выпьем бокал шампанского за Старый Новый год, и пожелаем друг другу счастья и оптимизма. Пусть Новый год будет такой же игристый и опьяняющий хорошими событиями, как этот напиток! До дна.

***

Пусть в Старый Новый год свершатся чудеса, пусть сбудутся все желания. Желаю всем нам позитива, вдохновения и процветания. Пусть воплотятся в жизнь все идеи и задумки.

По материалам: Апостроф

Azino777 - виртуальное казино с массой плюсов Что такое развитие сайта и как это правильно делается Помощь водителям на дорогах Одинцово и МО Профессиональное оборудование для подсчета банкнот Ремонт iPhone 4s: как восстановить работоспособность телефона?

Лента новостей