26.12.2018 18:30

Принц Чарльз стыдится рыжих волос своего сына Гарри – биограф

Принц Чарльз стыдится рыжих волос своего сына Гарри – биограф

40-летний принц Чарльз всю жизнь стыдился рыжего цвета волос своего младшего сына.

По теме: Принц Чарльз стыдится рыжих волос своего сына Гарри – биограф

СМИ: Королева запретила Меган Маркл делать принцу Гарри дорогие подарки

У Меган Маркл будут большие проблемы, если она подарит своему мужу дорогостоящий подарок на Рождество, утверждают эксперты.

По словам королевского биографа Эндрю Мортона, во время его большого интервью с принцессой Дианой, женщина призналась, что принц Чарльз посмеивался над рыжими волосами своего младшего сына Гарри с самого его детства. Когда маленький принц родился, Чарльз был разочарован увидеть, что у его наследника рыжие волосы. «Это черта характерна для семьи Спенсеров, но не Виндзоров», - сказал Чарльз, который и до сих пор стыдиться рыжих волос Гарри, говорит Мортон.

Принц Чарльз стыдится рыжих волос своего сына Гарри – биограф

Покойная принцесса Уэльская также рассказала, как Чарльз пожаловался своей матери королеве Елизавете на пол ребенка, сказав, что он «так разочарован - мы думали, что это будет девочка». Сама принцесса Диана в интервью охарактеризовала Гарри как «чудо» и «радость всей своей жизни». Напомним, что королевский брак Чарльза и Дианы распался в 1996 году.

Источник

Правила для игроков клуба Вулкан Опасное хобби принца Уильяма едва не довело до инфаркта королеву Елизавету – биограф Услуги опытных специалистов от юридической компании «Салекс» Аудиовизуальная мебель Sonorous  Будь стильной с покупками интернет магазина «Жадор»

Лента новостей