18.03.2018 14:11

Принц Гарри пренебрег брачным контрактом перед свадьбой с Меган Маркл

Принц Гарри пренебрег брачным контрактом перед свадьбой с Меган Маркл

Принц Гарри, который готовится к бракосочетанию со своей невестой, американской актрисой Меган Маркл, нарушил правила, призванные защищать его состояние. Поступок наследника королевы Великобритании вызвал огромный резонанс при дворе.

Молодой человек отказался подписать брачный контракт, полностью полагаясь на честность и преданность свой возлюбленной. Принц Гарри заявил, что не видит необходимости в этом документе, поскольку он с Меган Маркл искренне любят друг друга и не желают портить свои отношения экономическим расчетом.
По слухам, приближенные принца, также как и его семья, крайне недовольны принятым решением, поэтому оказывают на него сильное давления, призывая защитить свой немалый капитал, который равен 2 миллиардам 400 миллионам рублей.
Пышную свадебную церемонию должны провести в мае текущего года на территории Виндзорского замка, куда приглашено огромное количество гостей, при этом вся обширная программа, как и имена приглашенных, пока держатся втайне.

Источник

Онлайн казино Фараон Купить мрамор оптом по лучше цене Полезный инструмент для трейдеров Форекс: индикатор спроса и предложения Качественные и оригинальные очки оптом Бывшие монополии снова доминируют на игорном рынке Швеции

Лента новостей