23.07.2018 1:51

Принц Уильям не смог выполнить обещание, которое дал принцессе Диане

Принц Уильям не смог выполнить обещание, которое дал принцессе Диане

Принц Уильям в возрасте 14 лет дал своей матери принцессе Диане трогательное обещание, которое так и не смог выполнить. Об этом рассказал бывший дворецкий принцессы Уэльской.

Развод принцессы Дианы и принца Чарльза взбудоражил весь мир и одной из самых горячо обсуждаемых тем было то, что бывший супруг хотел забрать у Дианы титул «Ее Королевское Высочество». Королева, как сообщается, была за то, чтобы Диана сохранила свой титул, но принц Чарльз категорически настаивал лишить Диану всех привилегий и так произошло. Во время развода родителей принцу Уильяму было всего 14 лет.

Принц Уильям не смог выполнить обещание, которое дал принцессе Диане

В своей книге «Королевский долг», близкий друг и дворецкий Дианы Пол Баррелл, сказал о трогательном обещании, которое Уильям дал своей матери. Он пообещал помочь Диане вернуть её титул. «Не волнуйся, мама, я верну тебе титул однажды, когда я буду королем», сказал принц Уильям. Однако спустя 3 года Диана трагически умерла в Париже. Поэтому принц Уильям так и не смог выполнить свое обещание.

Источник

Ваш Партнер в Перевозке Сборных Грузов из Китая в Россию Выбор тротуарной плитки: 6 основных правил Бытовые коптильни - новый шаг в кулинарии Лучшая цена на продукцию Cosmofen Выгодные цены на офисную мебель

Лента новостей