17.10.2017 10:32

Призрак женщины выгнал из индийской деревни всех мужчин

Призрак женщины выгнал из индийской деревни всех мужчин

Мстительный призрак женщины выгнал из крошечной индийской деревни Касигуда всех мужчин. Речь идет о населенном пункте недалеко от Хайдарабада, столицы штата Телангана.

В деревне проживает всего около 60 семей, но всех их охватила паника после того, как за последние несколько месяцев погибли три человека. Их смерть скрыта за завесой тайны, местные жители рассказывают о загадочных обстоятельствах. По слухам, разошедшимся по деревне, все трое погибших оказались жертвой призрака женщины, который атакует только людей противоположного пола.
Из-за страха смерти из деревни все разбежались, в ней остались только женщины, которые и сами до паники боятся злого духа. Из-за мстительного призрака женщины предпочитают не выходить за пределы своих домов с наступлением сумерек. Мужчины не захотели объединиться, чтобы противостоять полтергейсту, и попросту сбежали.

Источник

Перевод и нотариальное заверение любых видов документов Множество вариантов отдыха в солнечном Адлере Падение российского военного спутника случайно засняли на видео Страховой сервис Инзуро Деревянные окна со стеклопакетами

Лента новостей