19.06.2019 9:02

«Пробег большой, но Крузак – живой»: Состояние Toyota Land Cruiser 200 с 300 000 км пробега поразило блогера

«Пробег большой, но Крузак – живой»: Состояние Toyota Land Cruiser 200 с 300 000 км пробега поразило блогера

Даже с таким приличным километражем внедорожник выглядит очень достойно.

Об этом он рассказал на своём YouTube-канале auto_78. Водителю попался Toyota Land Cruiser 200 из «юбилейной» серии, и он не сумел удержаться от того, чтобы оценить его состояние. Японский внедорожник 2011 года за 8 лет активной эксплуатации успел накатать просто «атомный» пробег, по словам обзорщика. Несмотря на то, что всё это время автомобиль был у одного владельца, 306 519 километров на одометре показались водителю невероятной цифрой.

Этот Toyota Land Cruiser блогер увидел сразу после полировки, потому его сияющий кузов произвел на автолюбителя неизгладимое впечатление. Чтобы самолично убедиться в том, что состояние «японца» с 300 000 км вовсе не критично, обзорщик решил осмотреть «Крузак» на подъёмнике, чтобы оценить его днище и посмотреть, действительно ли внедорожник настолько надёжен.

В переднем бампере, на усилителе, видна наклейка, которая скрыта от посторонних глаз на новых Toyota Land Cruiser – это может значить, что на автомобиле менялся бампер, однако опасаться этого, по словам водителя, вовсе не стоит, ведь далеко не всегда это может обозначать, что японский внедорожник попал в аварию, поскольку весь бампер обколот пятнами пескоструя: «Неудивительно для такого пробега. Видно, родное всё».

По теме: «Пробег большой, но Крузак – живой»: Состояние Toyota Land Cruiser 200 с 300 000 км пробега поразило блогера

«Камри нервно курит в сторонке»: Как не прогадать при выборе KIA Optima со «вторичке» рассказал эксперт

Корейский премиальный седан с пробегом не доставит больших неприятностей своим владельцам.

Блогера поразило, что под капотом Toyota Land Cruiser никакой «рыжины» не обнаружилось. Сразу видно, что за автомобилем ухаживали так, как нужно – турбина сухая, нигде ничего не протекает, с форсунок не льёт. А вот это уже подозрительно, по мнению эксперта, и он считает, что тут могли меняться те или иные узлы и агрегаты: «Никаких открытых очагов коррозии, ничего такого нет. Разве что всё грязное, но вполне неплохое».

«Пробег большой, но Крузак – живой»: Состояние Toyota Land Cruiser 200 с 300 000 км пробега поразило блогера

В салоне Toyota Land Cruiser 200 автомобилист отметил «вусмерть» стершуюся ручку переключения передач, проблемное лобовое стекло и большие царапины на водительском кресле. В остальном же состояние внедорожника – где-то на 200 000 километров, не больше, потому этому «японцу» остаётся только позавидовать, ведь сразу видно, насколько его любил предыдущий владелец: «Пробег большой, но Крузак – живой. Заводится даже, не дымит нигде».

Источник

Где посмотреть все новинки мультфильмов 2017 Производство промышленных светодиодных светильников Играть бесплатно в игровые автоматы Лучший тур оператор «You Travel.Me» E-mail маркетинг

Лента новостей