15.09.2019 21:29

«Прочистил дулом товарищу…» - Россияне заступились за офицера ФСБ, жёстко пытавшего насильника

«Прочистил дулом товарищу…» - Россияне заступились за офицера ФСБ, жёстко пытавшего насильника

Экс-чекиста обвинили в «превышение полномочий» за «пробивания очередного дна».

Илья Кирсанов обвинён в насилии над бизнесменом. Помимо двух лет колонии общего режима, бывшего «фейса» обязали выплатить пострадавшему 760 тысяч рублей.

Бывший сотрудник ФСБ получил народную славу, если можно так выразиться, на наказание насильники, который шантажировал сотрудника следственного комитета, по информации «Ленты».

Кирсанов нанёс «удар в задний проход» бизнесмену Игорю Саликову, «проткнул практически насквозь». Орудием пыток бывший чекист выбрал трофейный охотничий карабин, предположительно «Сайга-9».

Саликов перенёс 8 операций по восстановлению желудочно-кишечного тракта, по информации «Ведомости», а после был отправлен в СИЗО.

Несмотря на то что офицер ФСБ пытал человека и стал первым в истории России, кто был пойман и получил за это уголовное наказание — а слухи о пытках ходили давно, россияне встали на сторону бывшего правозащитника.

Дело в том, что перенёсший «травму заднего прохода» бизнесмен Игорь Саликов ожидает своего наказание за изнасилование сотрудником СК РФ, по информации Lenta.ru. По другим версиям, за групповое изнасилование. По предварительной версии сотрудник СК был любовником жены Саликова.

Наказание насильники вызвало неоднозначную реакцию среди россиян — многие выступили в поддержку экс-чекиста, заступившись за него. Такое преступление, как изнасилование, тем более «человеком с деньгами» вызвало более негативную реакцию общественности, чем его наказание.

По информации Telegram-канала «Футляр от виолончели», Кирсанов курировал банки, подобно офицерам ФСБ из отдела экономической безопасности «К». Но даже это не заставило россиян разозлиться на «мстителя». «Прочистил дулом товарищу, за всё хорошее», — иронизируют пользователи Рунета.

Источник

Комплексное решение зарядки различных гаджетов Как связаны между собой Facebook и раскрутка сайта: 3 способа превратить ваши социальные сети в коммерческий проект от компании «Site Ok» Лучшие ортопедические матрасы в Киеве Отличный способ проверить себя в игре Вакуумное оборудование от Vacuumguipment.ru

Лента новостей