Продажа и аренда квартир в Одессе

Сегодня одесская недвижимость является одной из самых активно развивающихся в Украине. Стоимость жилья в городе выше средней, ведь приобретение квартиры является хорошим вариантом вложения денег не только для местных, но и для иностранцев.

Каждый год в Одессе появляется все больше новых жилых домов. Новостройки являются популярным сегментом, и их возведение выполняется во всех районах и жилых комплексах Одессы. Особенно много новых строений и жилых комплексов строится в курортной части города рядом с морем. Данная элитная недвижимость в одессе подразумевает наличие строений бизнес и премиум-класса, находящиеся в зеленых зонах, с панорамным видом на Черное море. В жилых районах в последнее время строится много новых комплексов, да и стоимость невысокая. Суворовский район расположен рядом с морем и Куяльницким лиманом, но там не очень удобное транспортное сообщение, что характеризует невысокую стоимость жилья.

Вы можете купить недвижимость в Одессе как на вторичном рынке, так и напрямую от застройщика. Организации-застройщики предлагают апартаменты на начальном уровне возведении - по привлекательной стоимости, и в уже сданных в использование домах, но дороже. Естественно, можно приобрести апартаменты в домах старой постройки. В центральной части города большую половину жилого фонда составляют сталинские и типичные бельгийские квартиры. В Одесском районе каждый найдет много предложений апартаментов в старых двухэтажных домах с отдельными входами в каждую квартиру. Но такое жилье не для каждого и стоит недорого. Если вы хотите сэкономить время при выборе подходящего жилья, лучше обратиться в проверенные агентства недвижимости Одессы, например в агентство недвижимости Авалон, где менеджеры помогут не только выбрать жилье, но и грамотно составить договор купли-продажи.

Особенности аренды квартир в городе

Так как Одесса является туристическим центром Украины, аренда здесь жилья пользуется высоким спросом круглогодично. Многие туристы предпочитают снять квартиру в аренду на сутки, поэтому для одессистов, предлагающих услуги по аренде жилья, это прибыльное дело. В курортный сезон цены на недвижимость в Одессе поднимаются многократно. Если учесть торгово-экономическую и деловую составляющие города, то и долгосрочная аренда пользуется спросом. Все, кто приезжает в город из ближайших районов и поселков Украины, а также деловые люди, которые работают по длительному контракту, снимают жилье на долгий срок. Самая низкая цена на аренду - в поселке Котовского, но снимать жилье выгодно в том случае, если вы работаете там же. Аренда квартиры в центре города - дорогая услуга, но именно здесь расположен деловой центр Одессы.

Особенности аренды квартиры:

  • Возможность снять квартиру без посредников.
  • Выгодные цены.
  • Квартиры просторные и отличаются современным евроремонтом, наличием коммуникаций.
  • Каждый район имеет развитую инфраструктуру.

Если вы раздумываете над арендой квартиры в Одессе, соглашайтесь, ведь это отличное предложение по цене и качеству.

Качественный ламинат Parador Множество вариантов получения дополнительного заработка Система контроля Эра-Глонасс Закажите услугу муж на час по выгодным ценам Европейские эксперты признали Boeing 737 MAX «безопасными»

Лента новостей