30.10.2017 15:52

Продажи электрокаров Tesla в России с начала года выросли на 92%

Продажи электрокаров Tesla в России с начала года выросли на 92%

В России с начала текущего года дилеры продали 46 новых электромобилей от американской компании Tesla. Этот показатель на 92% выше результатов прошлого года.

Об этом сообщают аналитики агентства «АВТОСТАТ». Из 46 проданных экземпляров, 34 машины пришлось на Tesla Model X, а остальными стали 12 единиц лифтбэка Tesla Model S.
Большинство машин зарегистрировали в столице в количестве 29 штук. 8 электрокаров отправились в Московскую область, по два авто отправили в Петербург, Татарстан и Ростовскую область.
Еще по одной электрической машине привезли в Хабаровский край, Воронежскую и Тверскую области. Общее число зарегистрированных в РФ электромобилей от Tesla насчитали 215 экземпляров.
Раньше сообщалось, что желающие приобрести электромобиль могут воспользоваться службой «Яндекс.Касса». Приложение дает возможность оплатить интернет-бронирование авто для грядущей покупки.

Источник

Особенности процесса проверки товарного знака Современные методы хранения личной информации В США на камеру попал «мифический минотавр» Секреты успешного выращивания саженцев сирени Современный бизнес центр вблизи центра Москвы

Лента новостей