23.05.2019 17:50

Проделки Порошенко: Петиция против Зеленского собрала нужное количество голосов

Проделки Порошенко: Петиция против Зеленского собрала нужное количество голосов

Вполне вероятно, что поставленные рекорды сборов могут являться достижением тех, кого язвительно называют «порохоботами».

Три дня прошло с момента инаугурации президента Владимира Зеленского, а электронная петиция за его отставку уже собрала необходимое количество голосов. Несмотря на то, что зарегистрирована она была лишь вчера, этого времени оказалось достаточно, чтобы более чем 25 тысяч человек подписали петицию за немедленный импичмент президента.

На просторах социальных сетей уже заявили о том, что скорость набора голосов поставила все возможные рекорды. Именно поэтому складывается впечатление, что кто-то для этого серьезно постарался. Вполне вероятно, что все это могут быть проделки Порошенко, а если быть точнее – его фанатичных последователей, которых на просторах сети называют «порохоботами».

Несмотря на то, что все говорили о том, что Порошенко спокойно передал власть, собравшая нужное количество голосов петиция для него может быть так называемым «планом Б», организованным с помощью его поклонников. Проблема также в том, что Зеленский всегда позиционировал себя как «народного» президента. Эту же петицию можно считать непосредственным волеизъявлением. Зеленскому же ничего не остается, кроме как отреагировать на этот документ.

Проделки Порошенко: Петиция против Зеленского собрала нужное количество голосов

Стоит отметить, что в тексте своего послания автор петиции Максим Безрук уверен в том, что голосование на Украине носило протестный характер и голосовали все явно не за Зеленского, а против Порошенко. Также он обвинил действующего президента в том, что он не объединяет большинство украинцев, а лишь разочаровывает их своими действиями. Забавно и то, что до конца сбора голосов осталось 92 дня. Страшно представить, какими цифры будут под конец голосования.

Источник

Профессиональная проверка на прослушку Онлайн конструктор для создания резюме Возможности России в развитии среднего и малого бизнеса по мнению Д. Леуса Туристические рюкзаки в Харькове Правильный выбор китайской мототехники

Лента новостей