28.09.2017 18:11

Prodigy готовят новый альбом и уже подписали контракт на него

Prodigy готовят новый альбом и уже подписали контракт на него

Легендарная британская музыкальная группа The Prodigy готовит новый альбом и уже подписала контракт на него. Музыканты даже сменили рекорд-компанию, которая займется выпуском релиза.

Бессменный солист The Prodigy Лиам Хоулетт объяснил, почему группа решилась на смену записывающей компании, отметив, что BMG UK прекрасно понимает коллектив. С замечательными парными из новой рекорд-компании музыканты могут от души "пошуметь".
Из-за того, что The Prodigy гастролируют и играют на рок-фестивалях в Европе, начать запись новой пластинки достаточно проблематично. Фундаментальная запись диска еще не стартовала, зато подготовка к очередному турне в полном разгаре. Гастроли начнутся в декабре и поклонники музыкального коллектива уже начали раскупать билеты на концерты, коих насчитывается 11 штук.
Крайний альбом The Prodigy выпустили в 2015 году, он назывался The Days Is My Enemy. Альбом возглавил хит-парад Великобритании и завоевал несомненный успех. За прошедшие два года музыканты не выпустили даже новые синглы, чем только подогревают интерес фанатов.

Источник

Skoda Rapid Spaceback consumes only 3.8 liters of fuel Принц Чарльз имел тайный роман с сестрой принцессы Дианы – биографы Мини заправки для заправки автопарка компаний Книжный магазин Аконит Три категории персональной эффективности лидера

Лента новостей