Профессиональный уход за вашим авто

Химчистка автомобиля это комплекс услуг, необходимых при эксплуатации авто. Невозможно при использовании своего транспорта избежать различных загрязнений, появления посторонних запахов и микробов, как бы мы ни старались самостоятельно поддерживать чистоту салона или заезжая на комплексную мойку. Каждый водитель, уважающий себя и свой автомобиль, хотя бы раз в год обязан пройти полную химчистку салона. В идеальном случае такая процедура делается 2 раза в год (после зимы и лета). Плановый клининг необходим, если в салоне авто курят или у вас маленькие дети или домашние животные, возможно вам приходится перекусывать в автомобиле. Причин для плановой химчистки гораздо больше, об этом можно говорить долго.

Профессиональный уход за вашим авто

Набирая в поисковике химчистка салона, вы можете узнать все подробности предстоящей процедуры, проводимой в нашем центре. При проведении химчистки используется высокотехнологичное оборудование и безопасные химические средства мировых лидеров производства автокосметики. Бережная забота профессионалов продлит жизнь вашего автомобиля. Профессиональная химчистка салона авто - лучшая забота о своем транспорте. В результате вы получите чистый салон без постороннего запаха и бактерий, срок выполнения полного клининга - рабочий день. Инструменты, которые используются это парогенератор, пеногенератор, торнадор, моющий пылесос и озонатор. Также сервиз может предложить вам такие услуги как защитное покрытие, ремонт и покраска кожи. Технология проста и включает в себя несколько этапов. Первичный осмотр и согласование предстоящих работ с владельцем авто, поверхностная и локальная чистка, очистка салона активной пеной, глубокая чистка, первичная и полная сушка салона, термическая обработка паром, озонация уже высохшего салона, нанесение кондиционеров и, наконец, окончательная очистка напольного покрытия пылесосом для сухой очистки.

Для экономии времени, на сайте вы можете найти услугу «оценка по фото» и прислав фотографии своего авто получить оценку спектра работ. Цена на химчистку салона не самая дешевая услуга, но если учесть ее необходимость и безупречный результат, вы поймете, что это не дорого. Дешевые и быстрые услуги, должны настораживать, возможно, что результат вас не удовлетворит. Именно поэтому лучше выбрать профессиональную химчистку салонов, которая предлагается на сайте по адекватным ценам.

Ипотека на вторичку или новостройку – какой вариант выбрать Купить различные виды торшеров Стюардессы рассказали о первых признаках проблемных пассажиров в самолетах Выбор ноутбука для работы и дома Выбор качественных обоев от мировых брендов

Лента новостей