Профессиональная школа барменов

Профессия бармена является достаточно сложной и требует от специалиста высокого мастерства и знаний для приготовления разного вида коктейлей. На самом деле к данной профессии подходят далеко не все желающие, тут необходимо иметь достаточно сдержанный характер, терпение и интерес к своей профессии. Данная специальность позволяет достаточно хорошо зарабатывать всем, кто подходит к работе с профессионализмом и большой ответственностью.

Профессиональная школа барменов

Профессиональная школа бармена открыта в Украине и готова принять в свои ряды самых смелых и уверенных в себе учеников. Данное образование поможет многим не только научиться профессионально создавать вкусные коктейли, но и овладеть навыками грамотного общения с клиентами, что является самым основным в данной профессии. Работа с людьми сопряжена с необходимостью знаний психологии, владению коммуникативными навыками, именно поэтому школа United Hospitality Academy станет настоящим путеводителем в начале карьеры бармена.

Данная академия обладает рядом особенностей, которые заключаются в следующем:
- Обучение ведут высокопрофессиональные специалисты имеющие богатый опыт работы и преподавания. Они готовы поделиться своими знаниями и навыками с обучающими.
- Программа обучения создана по уникальной мировой схеме, которая позволяет начинающим барменам овладеть за короткий час базовыми знаниями профессии.
- Практическим отработкам на данном курсе уделяется большое внимание, каждый обучающийся сможет самостоятельно отработать все полученные знания за настоящей барной стойкой.
- Диплом об окончании курсов является международным и позволяет в дальнейшем работать за рубежом, на круизных лайнерах других стран и обслуживать клиентов в самых известных и популярных барах мира.
- На курсах большое внимание уделяется работе с иностранными клиентами, так как ориентир всегда идет на работу в крупных международных ресторанах, отелях, барах и на круизных лайнерах.
- Самые лучшие ученики гарантированно получают профессиональные рекомендации по трудоустройству в достойные заведения.
- Стоимость на обучение в данной академии является доступной.

Выпускники данной академии всегда являются желанными работниками во многих ресторанах, барах и в ночных клубах Украины и за рубежом.

На сайте United Hospitality Academy можно ознакомиться со всеми нюансами курса и оставить заявку на обучение.

Сантехнические перегородки для любых помещений Услуги автосервиса в СПб Лучшее онлайн казино Вулкан Делюкс Дональд Трамп поиздевался над Джеффом Безосом, назвав его развод лучшим подарком Выбор материнской платы для компьютера

Лента новостей