Профессиональный видео конвертер

Компания AMS Software специализируется на выпуске качественного софта, который позволяет работать и создавать уникальные видео и аудио проекты. Каждая программа данного бренда обладает рядом уникальных функций и возможностей, которые значительно облегчают работу. Продукция от AMS Software пользуется большим спросом и каждая новая версия ожидается пользователями с большим нетерпением. Так программа Видео Мастер 12.6 получила самые лучшие отзывы от клиентов, которые смогли оценить её функционал в работе. Скачать эту программу можно непосредственно на сайте компании https://amssoft.ru/videomaster/. Там же есть возможность приобрести полную версию в лучшем качестве и по выгодной цене. Приобретая софт непосредственно у производителя клиент гарантированно получает лицензионный продукт по доступной стоимости и не переплачивает деньги посредникам.

видео конвектор

Программа Видео Мастер 12.6 обладает рядом уникальных возможностей и позволяет клиенту выполнять следующие виды работ:
- Данная программа является уникальной, она позволяет конвертировать имеющуюся видеозапись в разные форматы, которые подходят для просмотра на смартфоне, компьютере или на телевизоре. Более 500 видов форматов поддерживает данный софт. С помощью этой программы можно навсегда забыть о проблемах несовместимости форматов и устройства.
- С помощью данного софта появилась возможность создавать уникальные видео ролики для разных гаджетов. В каталоге программы можно найти самые разнообразные бренды девайсов, под которые Видео Мастер подберет нужный формат конвертирования.
- Кодировка видео роликов для загрузки в Интернет сеть. Эта функция позволяет без проблем адаптировать свой проект для канала на YouTube или для социальных сетей. Многие видеоблогеры по достоинству оценили качество и многофункциональность данного видео конвектора.
- Данная программа оснащена массой уникальных и полезных опций, каждая из которых позволяет значительно облегчить работу и создать оригинальный видео проект. С помощью ВидеоМастера можно выполнить обрезку кадров, переставить их местами и применить интересный переход. Данный софт позволяет создавать настоящие фильмы, склеивая между собой разные видео ролики и кадры.
- Используя программу Видео Мастер можно дополнять свой проект разными спецэффектами и использовать графику и тексты в работе.

Скачать бесплатно программу можно на сайте amssoft.ru в несколько минут. Программа поддерживается такими системами, как Vista, XP и Windows.

Яркая и качественная одежда для детей Качественное восстановление внешнего вида дорогих вам вещей Аренда компрессоров в Москве Лучшие украшения из серебра Меховые головные уборы оптом – хит сезона

Лента новостей