Программа по восстановлению удаленных файлов

Одним из самых востребованных софтов от компании AMS Software является программа «ФотоДоктор 3.15». Данная уникальный софт позволяет быстро обнаружить и восстановить удаленные фотографии, картинки и видео ролики с любого типа носителя. Программа работает на ПК, на мобильном устройстве, с флеш накопителями и с фотокамеры и карты памяти. Формат восстанавливаемого объекта не имеет никакого значения, так как софт работает со всеми его видами.
Скачать данную программу можно на официальном сайте https://amssoft.ru/fotodoctor/. Данный интернет – ресурс позволяет скачать в высоком качестве оригинальную программу ФотоДоктор 3.15. На сайте есть ссылка, которая позволяет скачать пробный вариант софта для ознакомления. Испытать программу может каждый, кто желает освоить столь уникальную программу.

программа ФотоДоктор 3.15

Возможности софта ФотоДоктор 3.15 заключаются в следующем:
- Программа имеет достаточно простой и доступный интерфейс. У пользователя не возникнет трудностей с работой в данной программе, навигатор софта позволяет в считанные минуты приступить к работе.
- ФотоДоктор моментально находит удаленные фотографии и картинки с флеш накопителей и с других устройств.
- Свою работу программа осуществляет во всех графических форматах.

Программа не имеет сложных настроек, для того чтобы ввести её в работу достаточно выполнить следующие этапы работы:
- Если скаченная программа находится на ПК, то необходимо подключить изначально устройство к компьютеру. Далее стоит найти и выделить нужный диск или целый список файлов, в которых необходимо осуществить поиск. Поиск осуществляется в двух режимах, это экспресс сканирование и глубокий анализ.
- Если пользователь помнить характеристики утерянных файлов или изображений он может помочь программе выполнить свою работу в ускоренном темпе. Для этого стоит воспользоваться настройками параметра поиска.
- Поиск удаленных файлов может занимать разное время, иногда это 5-10 секунд, а иногда и около 15-20 минут. Стоит набраться терпения и дождаться готового результата. Программа предоставит полный список восстановленных изображений пользователю останется только выбрать необходимые фотографии и файлы.

Скачать ФотоДоктор 3.15 можно на сайте Amssoft.ru в течение пяти секунд. Данная программа станет настоящим помощником для тех, кто случайно или по неосторожности удалил важные и дорогие ему фотографии.

Каталог устройств, необходимых в каждом доме Лучший интернет-магазин по продаже технических устройств Македония продлила зимние каникулы из-за токсинов в воздухе Вулкан Платинум Принц Чарльз высказал свое желание реформировать монархию – СМИ

Лента новостей