22.12.2018 17:00

«Прорыв «АвтоВАЗа»: О плюсах LADA Vesta рассказал владелец

«Прорыв «АвтоВАЗа»: О плюсах LADA Vesta рассказал владелец

Автолюбитель рассказал, какие плюсы он нашёл в седане LADA Vesta. Речь идёт о машине 2018 года выпуска в комплектации Comfort Image.

В первую очередь владелец LADA Vesta отметил, что ему очень нравится дизайн этого автомобиля. Лючок бензобака у авто стал ровным, на задней части убрали личинку замка багажника, а также производитель «спрятал» парктроники.

Вторым преимуществом российского автомобиля в сравнении с конкурентами стала отличная ремонтопригодность. Следующим плюсом «Весты» является плотная крыша благодаря чему в салоне не слышно ни дождя, ни снега.

Говоря о 1,6-сильном 16-клапанном моторе, водитель подчеркнул, что с лета 2018 года «АвтоВАЗ» начал устанавливать безвтыковые поршни. Это позволило устранить проблему, которая заключалась в том, что при обрыве ремня ГРМ гнулись клапана.

Отметил автомобилист и большой багажник российской модели, в котором предусмотрен органайзер. При этом багажник очень удобно и открывать, и закрывать. Также у модели вместительный бардачок и просторный салон.

«Прорыв «АвтоВАЗа»: О плюсах LADA Vesta рассказал владелец

Помимо этого, в числе плюсов LADA Vesta владелец упомянул двери, которые открываются и закрываются с приятным звуком, хорошую штатную магнитолу, светодиодные лампы в салоне, удобное расположение «ручника» и подлокотника. По мнению автолюбителя, эта модель – «прорыв «АвтоВАЗа».

Источник

Меган Маркл разрушила крепкую дружбу принца Гарри и Кейт Миддлтон – инсайдер Внучка королевы Елизаветы в Instagram намекнула о своей беременности Версия известного клуба Вулкан для смартфонов на Андроид Большой выбор ламп для проекторов по выгодным ценам Переезд – не конец света. Что стоит помнить?

Лента новостей