23.11.2017 10:41

Против Кевина Спейси выдвинуто новое обвинение в сексуальных домогательствах

Против Кевина Спейси выдвинуто новое обвинение в сексуальных домогательствах

Карьера Кевина Спейси, по всей видимости, вскоре будет разрушена окончательно. Против оскароносного актера выдвинуты новые обвинения в сексуальных домогательствах.

Представители The Guardian утверждают, что еще в 2005 году американский актер приставал к мужчине в Лондоне. Имя пострадавшего источник газеты называть отказывается. «Правоохранительные органы из подразделения, специализирующегося на расследовании соответствующих преступлений сексуального характера, находятся с нами во взаимодействии. Мы изучаем многочисленные случаи жестокого обращения с несовершеннолетними. Мы детально проверяем все подробности биографии мистера Спейси», - заявили сотрудники Скотланд-Ярда, комментируя факт начала расследования. Стоит также напомнить, что британский актер, имя которого пресса также в конфиденциальных целях не сообщает, поделился с сотрудниками The Sun информацией о том, что Кевин Спейси в 2008 году воспользовался его «беззащитным положением» и совершил над ним действия сексуального характера.

Источник

Перечень всех организаций Крымского полуострова Кейт Миддлтон проигнорировала вечеринку Меган Маркл в Нью-Йорке Комоды для вашего хола 3D-принтер для дома: популярные модели и производители Новости Сирии в любое время суток

Лента новостей