21.08.2017 19:20

Провинция Алеппо в Сирии полностью освобождена от боевиков

Провинция Алеппо в Сирии полностью освобождена от боевиков

За последний месяц в Сирии произошли важные перемены. Недавно от боевиков освободили провинцию Алеппо.

Войска правительства при поддержке ВКС России совершили несколько весомых побед над группировкой террористов ИГИЛ* (организация запрещена на территории РФ). Боевики освободили провинцию Алеппо, в результате это более 50 гражданских пунктов и около 3 тысяч квадратных километров.
На данный момент военные окружили противников в районе Акербата. Также теперь под контролем боевиков находится важный стратегический пункт Эс-Сухне. И в активной фазе происходит наступление на Дейр-эз-Зор (последний пункт запрещенной в России террористической организации ИГИЛ*).
Генерал комментирует, что на протяжении августа боевики РФ совершили 900 вылетов, 2518 ударов с помощью авиации, уничтожили 40 единиц военной техники. Действия происходили на базах, лагерях и командных пунктах противника.
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда

Источник

Солнцезащитные очки оптом для вас Преображение стен за счет декора в стиле лофт Natdac - качественный аналог американского препарата Daklinza: доступность и эффективность Каталог старых и новых аппаратов в лучшем клубе рунета Материнские платы от Elmir.ua

Лента новостей