28.09.2017 22:01

Психиатры считают Трампа самым опасным человеком в мире

Психиатры считают Трампа самым опасным человеком в мире

В США группа авторов под руководством психиатра Бэнди Ли из Йельского университета опубликовала книгу под названием "Опасный случай Дональда Трамп". Американские СМИ заметили, что ученые высказали мнение о критическом состоянии психического здоровья президента США.

Книгой о Трампе и его здоровье в психическом плане занимались 27 авторов, среди которых не только журналисты, медийные аналитики и лингвисты, но и профессиональные психиатры и психологи. Каждый их них составил по одной главе о президенте США.
Все они отмечают, что вступление Дональда Трампа в должность президента оказало влияние на психическое здоровья людей в стране и за ее пределами "беспрецедентного" масштаба. Авторы книги без опасений называют главу Белого дома "самым опасным человеком" во всем мире, который "своим сумасшествием" привлекает всеобщее внимание. Также указывается, что Трамп является носителем опасного психического заболевания.
Эксперты прогнозируют резко негативную критику со стороны практикующих психиатров из сообщества США, поскольку подобные медицинские заявления в адрес публичной персоны без ее согласия недопустимы. Такие высказывания идут в разрез с "основополагающим принципом" врачебной тайны.

Источник

Десятки вариантов виртуального заработка в лучшем клубе Бомж с доходом в 50000 рублей в день: Британец рассказал, как отказался от работы и стал богачом Ваш Инновационный Интеллект: Открытие Мира Технологий с Spider Group Кайли Дженнер неделю будет отмечать день рождения дочери Возможность получения аттестата об окончании школы

Лента новостей