Публикация в журналах Scopus

Для тех, кто реализовывается в науке и стремится получить высокие научные звания крайне важно периодически публиковаться в авторитетных международных журналах. Одним из таких изданий и является Скопус.

Есть ряд требований, которые выдвигаются к соискателям научного звания, например кандидат в доктора наук должен иметь в подобном журнале не менее одной публикации. Не редко статья в данном издании является пропуском к защите диссертации. Но, помимо этого многие ученые стремятся заявить о своих исследованиях на весь мир и стать частью того прогресса, который постоянно в процессе. Публикация в данном международном научном издании повышает статус и авторитет автора статьи, открывает перед ним новые возможности по продвижению в своей карьере и в научных исследованиях. Не редко ученые, чьи труды смогли оценить по достоинству получают выгодные предложения по работе и получают возможность проводить свои научные исследования в более масштабных рамках.
На самом деле одного желания и стремления к сожалению не достаточно, ведь не редко авторы отправляют свои статьи и пол года ожидают только ответа, принята ли она на рассмотрение. Дело в том, что к статьям данное издание выдвигает очень высокие требования. Начиная от оформления и заканчивая объемами, структурой текста. Так же стоит отметить, что публикация в журнале Скопус стоит от 600 $ и выше, в зависимости от объема статьи и её тематики.

научные статьи

Для того чтобы гарантированно попасть в публикацию и получить желаемый результат, необходимо доверить оформление и отправку статьи настоящим профессионалам. Одной из таких компаний является Soer publishing. На сайте https://soer-publ.com.ua/publikatsii-v-zhurnalah-scopus/ можно ознакомиться с условиями сотрудничества и получить грамотную консультацию от менеджеров компании.

Преимущества сотрудничества с данной фирмой заключаются в следующем:
• В компании работают профессиональные и опытные специалисты, которые не однократно имели публикации в изданиях научных мировых журналах.
• Клиент может полностью заказать написание статьи на заданную тематику и предоставить свои наработки. Работа полностью выполняется «под ключ».
• Есть возможность предоставлять свою работу на доработку, правку и подгон под заданные рамки изданием.
• Компания помогает подобрать наиболее подходящее издание для публикации статьи в той или иной научной области.
• Клиент получает полную гарантию того, что его научная работа будет опубликована в выбранном журнале.
• Оплатить услуги компании можно безналичным расчётом с помощью платежных систем или интернет – банкингов.
Важным моментом в сотрудничестве является поэтапная оплата, компания берет окончательную плату по итогу выполненной работы.

Оборудование для системы отопления по доступным ценам Кейт Миддлтон в старом пальто появилась на церковной службе Купить сим-карты оптом Высококлассные тестеры печатных плат

 Популярные слоты от Микрогейминг

Лента новостей