24.09.2019 21:29

«Пуля Дуда — Трамп молодец» - США разместит спецназ в Польше для защиты России

«Пуля Дуда — Трамп молодец» - США разместит спецназ в Польше для защиты России

Вашингтон решил сдержать «бешеное Польско войско».

Пользователи сети категорично прокомментировали подписание Совместной декларации между президентом Польши Анджеем Дуда и президентом США Дональдом Трампом о размещении войск США на территории Польши.

Сложилось мнение о том, что Варшава из-за своего страха перед Москвой может перейти к необдуманным боевым действиям и в связи с чем власти Вашингтона решили предпринять отчаянные меры, чтобы сдержать по мнению интернет пользователей «бешеное Польско-войско».

Данное мнение сложилось благодаря неоднократным заявлениям в польских СМИ о том, что Россия является главным агрессором на мировой арене и что Варшава постоянно находится под угрозой.

Также в последнее время Польша в страхе перед «русским медведем» проводит постоянную модернизацию военной техники с целью противостояния боевым машинам России, примером служит польский ПТРК LC-08 Anders способный поражать половину батальона танков, названный польскими СМИ именно как «убийца российских танков».

По теме: «Пуля Дуда — Трамп молодец» - США разместит спецназ в Польше для защиты России

«Спасибо, что не Шмель!». Росгвардия переходит на травматическое оружие

У бойцов ОМОНа замечены пистолеты «Оса»

По мнению пользователей из интернет источников «Пуля Дуда — Трамп молодец», согласно этого высказывания впервые Дональда Трампа рассматривают как политика который способен уберечь от необдуманных действий и агрессии своего союзника в лице Польши.

Источник

СМИ: Ребенок Меган Маркл будет крещен в золотой купели за $14 000 Сестра Кейт Миддлтон впервые публично показала двухмесячного сына – СМИ «Наигранно и самовлюблённо»: Меган Маркл обвинили в неискренности из-за письма отцу Сделайте правильный выбор Лучшие кондиционеры и монтажники сплит-систем в Нижнем Новгороде

Лента новостей