18.09.2018 21:42

Пушилин отозвался о разрыве договора о дружбе Украины и России

Пушилин отозвался о разрыве договора о дружбе Украины и России

Политик считает, что Донбасс не почувствует изменений.

Денис Пушилин, которого недавно назначили временно исполняющим обязанности республики ДНР (самопровозглашённой), отозвался о разрыве договора о дружбе между Россией и Украиной. По мнению политика, непродление данного договора киевскими властями не окажет никакого влияния на ситуацию, сложившуюся на юго-востоке страны. Пушилин выразил уверенность в том, что данное решение Украины стоит считать не более, чем формальностью, так как дружба с Россией никак не отразилась на снарядах, которые летели в сторону Донбассе в начале вооружённого противостояния ВСУ и ополченцев.

Кроме того, Пушилин подчеркнул, что армия ДНР в состоянии обеспечить достойную защиту её границ. Политик считает, что Украина намеренно не поддержала договор, так как состояние между войной и дружбой с Россией в данный момент её устраивает. Заметим, решение о не продлении действия данного договора Киев должен донести до Москвы до 30 сентября.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Каталог оригинальных запасных частей к погрузчикам Ювелиры раскрыли тайное значение кольца Меган Маркл за 440 долларов Внучка королевы Елизаветы в Instagram намекнула о своей беременности Где посмотреть все новинки мультфильмов 2017 Снять квартиру без посредников просто и быстро

Лента новостей