23.10.2017 18:21

Пушков: Лондон готов пойти на улучшение отношений с Россией

Пушков: Лондон готов пойти на улучшение отношений с Россией

Лондон готов пойти на улучшение отношений с Россией. Такое заявление сделал сенатор РФ Алексей Пушков. Он рассчитывает на то, что посещение министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона Москвы расставит все по своим местам.

По мнению Пушкова, Лондон пойдет на компромисс не из-за личных симпатий. В этом плане он не рассчитывает на поддержку. Просто сейчас обстоятельства складываются таким образом, что без взаимодействия с Москвой нельзя решать серьезных мировых задач. На данный момент опасения вызывает ситуация Иране. Великобритания захочет сохранить сделку, здесь без России не обойтись. Проблема с КНДР тревожит политиков во всем мире, поскольку грозит выйти из-под контроля и превратиться в настоящую трагедию для всех жителей нашей планеты. В этом вопросе Россия тоже занимают одну из передовых позиций.
В выступлении Бориса Джонсона Пушков заметил некое изменение тона. Ранее глава МИД Великобритании высказывался категорично, а сейчас более нейтрально. Российский сенатор надеется на скорое улучшение отношений между Лондоном и Москвой.

Источник

Очки, контактные линзы и аксессуары для средств коррекции зрения от компании «Kievlinza» Прокат любых авто в Киеве Замена комплектующих ноутбука при различиных поломках Покупка редукторов и мотора – редуктора от производителя Автосалон Мерседес Бенц в Москве

Лента новостей