25.06.2017 13:12

Пушков прокомментировал намерения Украины ввести визовый режим с РФ

Пушков прокомментировал намерения Украины ввести визовый режим с РФ

Член Совфеда Алексей Пушков прокомментировал намерения Украины ввести визовый режим с РФ. Российский чиновник написал в своем Twitter о том, что нужно принять зеркальные действия в отношение Киева.

По словам члена Совфеда, для Украины ввод визового режима Россией будет большей неприятностью, чем для россиян. Россия должна принять зеркальный законопроект для усложнения украинским гражданам въезда на свою территорию. В итоге, как считает Пушков, Украине придется заплатить большую цену, если депутаты проголосуют за возможность проезда через границу только по биометрическому паспорту.
Напомним, накануне Александр Турчинов, являющийся секретарем СНБО Украины, заявил, что пока правительство решает вопрос о вводе визового режима с РФ, на границе россиян будут пропускать только при наличии биометрического паспорта. Он добавил, что каждого гражданина РФ, который заезжает на территорию Украины, нужно идентифицировать ради безопасности граждан страны. При этом на пограничных пунктах у них будут брать отпечатки пальцев или сканировать сетчатку глаза.

Источник

Десятки моделей современной офисной мебели Вулкан Платинум онлайн казино с игровыми автоматами бесплатно и без регистрации Бесплатный сервис поиска врачей в Киеве Сотни устройств для современных банков и торговых компаний Западные СМИ рассекретили тайный профиль принца Гарри на Facebook

Лента новостей