Пусть жрут, что хотят, лишь бы играли: Ширвиндт высказался о запрете допинга

Пусть жрут, что хотят, лишь бы играли: Ширвиндт высказался о запрете допинга

Сегодняшний выпуск шоу «Привет, Андрей» на канале «Россия-1» был посвящен юбилею Владимира Винокура, знаменитого актера пародийного жанра. В студию к Андрею Малахову по этому поводу были приглашены звезды российского кино и эстрады. В их числе оказалась ведущая программы «Аншлаг» Регина Дубовицкая, популярный певец Дима Билан, его коллега по цеху Александр Маршал. Поздравить юбиляра и вспомнить былое пришел и известный советский актер Александр Ширвиндт.

Как выяснилось из его слов, Александр Анатольевич периодически составлял компанию «королю юмора» на сцене. Они поочередно пародировали Кашпировского, Ленина и прочих знаменитостей СССР. Между прочим разговор в студии зашел про хоккей. Александр Анатольевич и Владимир Натанович выступали в роли групп поддержки для советских хоккеистов. Своими номерами они поднимали настроение спортсменам и настраивали их на боевой лад. Естественно, Малахов не упустил случая напомнить о триумфе российских хоккеистов на Олимпиаде в Пхенчхане. В один голос Винокур и Ширвиндт заявили, что смотрели трансляцию поединка для чего им пришлось вставать в семь утра.
При этом игра россиян показалась им великолепной. Почти сразу речь зашла о запрете россиян выступать на Олимпиаде под государственным флагом флагом. Именно здесь Ширвиндт сказал, что не видит логики в запрете допинга. По его мнению, запрещенные препараты все равно будут употреблять, так пусть хоть играют нормально. «Пусть жрут, что хотят, лишь бы играли», - заявил он в ходе обсуждения. Винокур его поддержал и заметил, что в его время был только один допинг – водка. Поговорили артисты и о современной российской эстраде. Они посетовали, что сейчас сложно найти уникальное дарование и все современные звезды словно сошли с конвейера.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Срочная регистрация компании в Великобритании Особености выбора автошколы Разработка и поддержка веб сайтов на всех этапах сотрудничества Надежные и безопасные окна в каждый дом Большой выбор мототехники в Украине

Лента новостей