28.11.2017 13:31

Путешественники кот и собака покорили интернет

Путешественники кот и собака покорили интернет

Кот и собака неразлучны и путешествуют вместе. Их история дружбы растрогала многотысячную публику.

У Синтии Беннет и ее мужа, появился новый питомец, собака по кличке Генри. Супруги взяли щенка из приюта, и, отправившись с ним в первый поход, поняли, что щенок очень любит долгие прогулки на улице.
Владелица больна астмой и большое количество времени проводит на свежем воздухе, все прогулки совершаются полным семейством. Спустя некоторое время пара решается завести еще одного любимца, кота по имени Балу. Сиамский котенок сразу же нашел общий язык с псом и стал с ним участвовать во всех походах.
Интересно, что котенок любит забираться на голову псу, и лежать там, хозяева шутливо называют его "Шапка кот". Их компания путешествует по всему миру и хозяева животных с удовольствием делятся снимками с совместных приключений на странице в Instagram. Где набрали уже около 93 тысяч поклонников.

Источник

Рынок АБС-пластика на рынке России Судьба за вторую путёвку на Евро из группы A развернётся между Чехией и Косово Аренда офиса в Алматы: Ключевые аспекты для успешного бизнеса Американцы зря потратили миллионы долларов на изучение инопланетян Онлайн слоты для пользователей России

Лента новостей