20.09.2018 18:01

Путин: Карьерные ограничения для женщин необходимо убрать

Путин: Карьерные ограничения для женщин необходимо убрать

Благодаря большому количеству удачливых женщин, страна только победит, сообщил лидер России.

Руководитель РФ Владимир Путин сказал, что нужно прекратить во всем мире гендерные неравенства, а также карьерные ограничения для женщин необходимо убрать. Такое заявление Путин сделал на Евразийском женском форуме. Таким способом можно увеличить потенциал нации. Необходимо сделать все возможное, чтобы девушки и женщины чувствовали себя уверенно, независимо и уверенно, считает глава России. Однако при этом необходимо сохранить ценность семьи и материнства. Лидер России сообщил, что они готовы сделать все возможное для достижения цели, даже позаимствовать опыт у других стран. Владимир Путин добавил, что собирается содействовать в малом и индивидуальном предпринимательстве.

В завершении глава РФ вспомнил высказывание Индиры Ганди, что сегодняшние поступки влияют на завтрашний день. Евразийский женский форум проходил в Петербурге с 19 по 21 сентября. Данное собрание является вторым за все время.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Жители Малайзии сняли на видео странные звуки с неба Современные, качественные роботы пылесосы от производителя Лифт в квартиру - что нужно знать? Зачем нужна тонировка стеклопакетов: понимание преимуществ и применение в современном мире Откройте для себя новые грани удовольствия: Лучшие секс-магазины в Москве

Лента новостей